Канализационная насосная станция Pedrollo SAR

Насосные станции SAR лучшие предложение для перекачивания канализационных стоков. Такая система разработана специально для решения проблемы удаления стоков, даже ниже уровня центральной канализации. Благодаря специально разработанной конструкции жидкость сохраняется в специальном резервуаре.

Таким образом, все представленные выше виды канализационных установок SARиспользуются в бытовой и промышленной сфере, как для частного пользования, так для предоставления услуг, которые могут потребоваться, как в городе, так и в сельской местности.

Если у вас есть центральная канализация, а ваш туалет или выгребная яма находится ниже уровня канализации ( максимально 24м), то вам необходим фекальный насос. Этот насос перекачает все стоки в канализацию. Чем же отличается фекальный насос от канализационной насосной станции Pedrollo SAR. Канализационная насосная станция Pedrollo SAR представляет собой герметичный резервуар (объемом 40, 100, 250 или 550) с вентиляционным отверстием, внутри которого расположены один или два однофазных фекальных насоса определенной мощности, которые подбираются индивидуально исходя из ваших потребностей. А также поплавковые выключатели, которые автоматизируют работу канализационной станции. В случае если в комплектацию канализационной станции входит 2 насоса, то автоматически туда устанавливают пульт управления. Этот пульт чередует включение одного из двух насос, максимальный уровень включения второго насоса и минимальный уровень отключения насосов. Станция оснащена 10м кабелем с вилкой Шуко.

Следовательно, канализационные станции Pedrollo SAR отличаются от фекального насоса, тем что они могут не только откачивать, но и накапливать стоки. Для них не нужен специально оборудованный приямок и вы полностью защищены от неприятных запахов.

насосная станция для канализации