Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/21
Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/21
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/21" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/21" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 915 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/21, также купили
Под заказ
Артикул: 496H6403WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
388 194 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34610WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 279,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 182,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
399 640 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1221A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 292,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
309 915 ₽
Под заказ
Артикул: 49480843WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 301,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 45,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
195 649 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
83 808 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931121PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
62 565 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
62 662 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
62 371 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA1...
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
62 371 ₽
В наличии
Артикул: 49481005WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
62 856 ₽











