Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/31
Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/31
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/31" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/31" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 133 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1124 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/31, также купили
Под заказ
Артикул: 49I6A1806A1
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 21,60 кг. *Рабочее колесо: Норил
102 018 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
65 170 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6200A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 820 мм. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
196 784 ₽
Под заказ
Артикул: 49480050WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 350,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 30,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
197 470 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3419WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 264,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 176,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 126 020 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931131PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
72 716 ₽
В наличии
Артикул: 49480415WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
72 520 ₽
В наличии
Артикул: 4941505WLA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
71 932 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
71 736 ₽
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽











