Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/62
Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/62
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/62" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/62" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 267 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1828 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 1/62, также купили
В наличии
Артикул: 49M42805LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
Под заказ
Артикул: 49623609WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 90,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
357 798 ₽
В наличии
Артикул: 494N9324A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
272 734 ₽
Под заказ
Артикул: 49623604WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 71,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
301 644 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
100 352 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480130WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
109 368 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
109 172 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
108 878 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
110 838 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
108 388 ₽











