Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/23
Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/23
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/23" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/23" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 84 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1363 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 4/23, также купили
Под заказ
Артикул: 49480107WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
69 678 ₽
Под заказ
Артикул: 49624404WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
250 880 ₽
Под заказ
Артикул: 49480223WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 647 мм. *Вес: 7,00 кг. *Рабочее колесо: Delrin
46 648 ₽
В наличии
Артикул: 484SK40A1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Латунь
48 314 ₽
Под заказ
Артикул: 49480609WLA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 582 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931228PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
79 086 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 792 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 792 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 498 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WLA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
78 498 ₽











