Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/11
Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/11
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/11" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/11" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 33 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1088 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/11, также купили
В наличии
Артикул: 49480029WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 524 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A1228A1
*Мощность привода: 15,00 кВт. *Максимальная подача: 19,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 44,20 кг. *Рабочее колесо: Норил
164 738 ₽
Под заказ
Артикул: 49480430WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 240,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 28,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
161 798 ₽
В наличии
Артикул: 4931214PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 506 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A1215A1
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 19,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 208 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 31,70 кг. *Рабочее колесо: Норил
126 910 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 894 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
69 580 ₽
В наличии
Артикул: 4941505WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 15,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 012 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
68 012 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
68 012 ₽











