Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/15
Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/15
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/15" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/15" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 45 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1309 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/15, также купили
Под заказ
Артикул: 49480217WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
87 416 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 992 мм. *Вес: 12,10 кг. *Рабочее колесо: Delrin
75 656 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5418WI5
*Мощность привода: 30,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2204 мм. *Вес: 65,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
651 210 ₽
В наличии
Артикул: 496B2714A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 191,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 84,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽
В наличии
Артикул: 4931142PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 181,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
91 434 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480412WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
81 536 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
80 556 ₽
В наличии
Артикул: 4931228PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
81 732 ₽
В наличии
Артикул: 4931423PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
81 732 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
80 262 ₽











