Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/23
Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/23
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/23" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/23" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 69 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1751 мм |
| Вес | 16.2 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SR 5/23, также купили
В наличии
Артикул: 6ZPC6200A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 820 мм. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
194 776 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 341 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1010WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 31,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
221 839 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34612WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 319,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 198,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
443 581 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1806WNA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
184 688 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931241PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
97 000 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
99 231 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
99 328 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
99 619 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 201 ₽











