Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/21
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/21
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/21" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/21" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 90 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 935 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/21, также купили
Под заказ
Артикул: 496H5408WI5
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1134 мм. *Вес: 39,10 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
340 256 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6417WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 221,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 199,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 094 268 ₽
В наличии
Артикул: 4941010WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
87 024 ₽
Под заказ
Артикул: 49480813WNA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
119 854 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
65 170 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931121PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 90,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 210 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 308 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 014 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WLA1...
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 014 ₽
В наличии
Артикул: 49481005WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
63 504 ₽











