Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/42
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/42
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/42" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/42" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 181 м |
| Максимальная подача | 1,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1421 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 1/42, также купили
Под заказ
Артикул: 49480807WNA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
83 300 ₽
Под заказ
Артикул: 49481512WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
135 436 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34608WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 239,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,00 кВт. *Вес: 156,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
369 460 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6300A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 953 мм. *Вес: 79,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
293 314 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 672 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480617WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
91 336 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 728 ₽
В наличии
Артикул: 4941209WLA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 826 ₽
В наличии
Артикул: 49480029WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
90 846 ₽
В наличии
Артикул: 49480130WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
92 316 ₽











