Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/10
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/10
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/10" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/10" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 3 куб.м/час |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 765 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 2/10, также купили
Под заказ
Артикул: 496H4404WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 78,96 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
426 496 ₽
В наличии
Артикул: 49480122WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
77 910 ₽
В наличии
Артикул: 4941015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 98,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
112 994 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1826A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 352,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 109,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
453 250 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4418WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 247 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 2096 мм. *Вес: 69,70 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
675 318 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480107WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
55 076 ₽
В наличии
Артикул: 49M42404LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
54 292 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 704 ₽
В наличии
Артикул: 49480406WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
55 958 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 606 ₽











