Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 5
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 5" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 18 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 699 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 5, также купили
Под заказ
Артикул: 49481512WLA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
97 291 ₽
Под заказ
Артикул: 49480122WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 627 мм. *Вес: 6,70 кг. *Рабочее колесо: Delrin
45 008 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
87 494 ₽
В наличии
Артикул: 49480015WI5
*Мощность привода: 0,55 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 105 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 488 мм. *Вес: 5,80 кг. *Рабочее колесо: Delrin
38 024 ₽
В наличии
Артикул: 49I4X9229A1
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 173 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1755 мм. *Вес: 15,90 кг. *Рабочее колесо: Noryl
93 702 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽











