Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 8
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 8" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 8" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 29 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 795 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/ 8, также купили
В наличии
Артикул: 49I4X9126A1
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1602 мм. *Вес: 15,70 кг. *Рабочее колесо: Noryl
86 718 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3407WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 83,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
479 471 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3411WI5
*Мощность привода: 15,00 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 153 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1389 мм. *Вес: 43,20 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
444 842 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5403WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 599 мм. *Вес: 19,90 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
187 210 ₽
В наличии
Артикул: 4931416PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
69 646 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 156 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽











