Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/16
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/16
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/16" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/16" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 58.5 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1110 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/16, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1408WLA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
194 097 ₽
Под заказ
Артикул: 49481521WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 117,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
151 223 ₽
Под заказ
Артикул: 49481512WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 21,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 926 мм. *Вес: 8,60 кг. *Рабочее колесо: Noryl
50 537 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 532 мм. *Вес: 4,70 кг. *Рабочее колесо: Noryl
35 890 ₽
Под заказ
Артикул: 4941204WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
63 826 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49481207WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
69 646 ₽
В наличии
Артикул: 49481207WLA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
70 325 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
70 422 ₽
В наличии
Артикул: 49481007WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
68 870 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
70 616 ₽











