Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/23
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/23
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/23" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/23" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 84 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1403 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 4/23, также купили
В наличии
Артикул: 49480029WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
111 524 ₽
Под заказ
Артикул: 4941505WNA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
99 176 ₽
Под заказ
Артикул: 4941007WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
93 198 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31710WNA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 142,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 81,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
292 824 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPN6350A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,00 кВт. *Диаметр: 145,0мм. *Длина: 1148 мм. *Вес: 104,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
416 402 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931228PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
81 732 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
81 536 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
81 928 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
80 556 ₽
В наличии
Артикул: 49480813WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
80 262 ₽











