Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 3SR
- Скважинный насос Pedrollo 3SRm 5/23
Скважинный насос Pedrollo 3SRm 5/23
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 3SRm 5/23" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 150 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 3SRm 5/23" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 69 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Noryl |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Длина | 1791 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo(Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 3SRm 5/23, также купили
Под заказ
Артикул: 49623609WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 90,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 147 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4406WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 82,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 88,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
498 871 ₽
Под заказ
Артикул: 49480406WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
71 392 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31707WLA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 55,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
223 197 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5418WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 232,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 156,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
976 305 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480415WNA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 686 ₽
В наличии
Артикул: 49480233WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
100 201 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
99 619 ₽
В наличии
Артикул: 49481209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
99 328 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WLA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
99 231 ₽











