Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 140 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 907 мм |
| Вес | 17 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/18, также купили
В наличии
Артикул: 6ZPC6500A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 1233 мм. *Вес: 92,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
382 102 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A1225A1
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 19,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 42,40 кг. *Рабочее колесо: Норил
157 486 ₽
В наличии
Артикул: 4941518WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
159 838 ₽
В наличии
Артикул: 49480406WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
55 958 ₽
Под заказ
Артикул: 49623613WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 162,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 106,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
415 128 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49M42413LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 102,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 49M42610LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 49M42808LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 872 ₽











