Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 7
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 7
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 7" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 7" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 54.5 м |
| Максимальная подача | 3,6 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 617 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/ 7, также купили
Под заказ
Артикул: 4931416PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
67 027 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
66 833 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM20A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 352 мм. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
67 124 ₽
Под заказ
Артикул: 49480422WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
88 755 ₽
Под заказ
Артикул: 49480012WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
56 842 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480111WLA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 49480010WLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 49M42405LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 879 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WLA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
59 170 ₽











