Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 5
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 5" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 35 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 655 мм |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 5, также купили
В наличии
Артикул: 494N9324A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
272 734 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1804WNA1
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
150 822 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4415WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 129,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
877 296 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34616WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 56,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
474 320 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1015WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
335 062 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49M42409LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 71,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
В наличии
Артикул: 49M42213LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 101,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 484 ₽
В наличии
Артикул: 49480609WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
63 994 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA1
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
65 170 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
65 170 ₽











