Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 4BLOCK
- Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 8
Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 8" рекомендуются для перекачки чистой пресной воды.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 200 г/куб. м;
- глубина применения до 100 м под уровнем воды;
- установка: в вертикальном положении.
Сведения о "Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 8" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 100 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 799 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Длина кабеля | 20 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное и коммунальное водоснабжение. Орошение садов и огородов. |
Покупатели, которые приобрели Погружной моноблочный насос Pedrollo 4BLOCKm 8/ 8, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST33010WNA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 195,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 119,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
334 262 ₽
Под заказ
Артикул: 49480111WI5...
*Мощность привода: 0,55 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 385 мм. *Вес: 4,30 кг. *Рабочее колесо: Лексан
29 779 ₽
Под заказ
Артикул: 49623606WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 74,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
316 123 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6200A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 820 мм. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
194 776 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A1815A1
*Мощность привода: 13,00 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 33,60 кг. *Рабочее колесо: Норил
125 615 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49M42413LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 102,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49M42610LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 108 ₽
В наличии
Артикул: 49480606WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 108 ₽











