Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Гидравлические части насосов 4SR-S
- Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 1.5/11-S-HYD
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 1.5/11-S-HYD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 1,5/11 S-HYD" рекомендуются для:
- подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка;
- использования в быту, автоматической подачи воды совместно с агрегатами поддержания давления.
Условия применения:
- глубина погружения до 300 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 1,5/11 S-HYD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Максимальный напор | 81 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Delrin |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 382 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 1.5/11-S-HYD отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4ZPC07A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 331 мм. *Вес: 7,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
30 674 ₽
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL50
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
30 576 ₽
В наличии
Артикул: 44CI03A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 16,8 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
30 772 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
30 478 ₽
В наличии
Артикул: 530QETA75A
*Напряжение: ~400 В. *Мощность: 5,50 кВт. *Ток двигателя: 16 А
30 478 ₽






