Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Гидравлические части насосов 4SR
- Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/17 F-HYD
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/17 F-HYD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/17 F-HYD" рекомендуются для подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/17 F-HYD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Максимальный напор | 133 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 531 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/17 F-HYD отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 533QPED002M
*Напряжение: ~230 В. *Ток двигателя: 18 А
38 612 ₽
В наличии
Артикул: F-WQK65/1.5
*Номинальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 9,30 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
38 584 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A12A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 4,2 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 23,0 кг. *Рабочее колесо: Технополимер
38 514 ₽
В наличии
Артикул: 49480415WI5...
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 566 мм. *Вес: 6,10 кг. *Рабочее колесо: Лексан
38 514 ₽
В наличии
Артикул: F-2FDX120/20
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 730 ₽






