Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Гидравлические части насосов 4SR
- Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/23 F-HYD
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/23 F-HYD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/23 F-HYD" рекомендуются для подачи чистой воды из скважин, содержащей не более 200 г/куб. м песка.
Условия применения:
- глубина погружения до 200 м ниже уровня воды;
- температура воды до +35 °C.
Сведения о "Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/23 F-HYD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Максимальный напор | 179 м |
| Максимальная подача | 3,9 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 300 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Лексан |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" |
| Диаметр | 98 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Индивидуальное, коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 4SR 2/23 F-HYD отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNV70A1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 74,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Латунь. *Рабочее колесо: Латунь
46 172 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 4,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 23,8 кг. *Рабочее колесо: Норил
46 172 ₽
В наличии
Артикул: CDM3-5FSWPC
*Номинальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 29 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 26,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
46 166 ₽
В наличии
Артикул: F-65WQV25-15-2.2
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
46 107 ₽
В наличии
Артикул: CDM1-5FSWPC
*Номинальная подача: 1,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 27 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь. *
46 084 ₽






