Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Гидравлические части насосов 6SR
- Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 36/23-HYD
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 36/23-HYD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 36/23-HYD" применяется в насосах Pedrollo.
Более подробные сведения о "Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 36/23-HYD" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
ГАРАНТИЯ
2 года в соответствии с нашими общими условиями продажи
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Температура жидкости до +35 °C
• Максимальное содержание песка не более 100 г/куб. м
• Глубина применения до 200 м под уровнем воды
| Максимальный напор | 269 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2592 мм |
| Вес | 67 кг |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 36/23-HYD отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-CDM42-6
*Максимальная подача: 55,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 143,00 м. *Кол. ступеней: 6.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 279,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
379 772 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQAS80-45-22/21*humi
*Номинальная подача: 80,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 45,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 246,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
378 874 ₽
В наличии
Артикул: TD150-12.5G/4SWHСJ
*Номинальная подача: 200,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 13 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 257,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
383 924 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6500A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 1233 мм. *Вес: 92,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
378 203 ₽
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽






