Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR12
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 12/25-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6SR 12/25-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 12/25-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 12/25-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 349 м |
| Максимальная подача | 19,8 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2277 мм |
| Вес | 106.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 12/25-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49623606WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 59,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
270 382 ₽
В наличии
Артикул: 49480107WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
55 076 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WNA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
68 894 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6408WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 104,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 118,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
639 842 ₽
В наличии
Артикул: 49480440WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 35,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
175 518 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
391 510 ₽







