Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR27
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/17-PD
Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/17-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/17-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/17-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 231 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2194 мм |
| Вес | 97 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/17-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST34621WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 69,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
555 268 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4409WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 123,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 108,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
630 924 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WLA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
54 292 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST33026WLA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 79,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
513 422 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WI5...
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 601 мм. *Вес: 6,10 кг. *Рабочее колесо: Лексан
37 240 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
361 522 ₽
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 172 ₽








