Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR27
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PD
Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 272 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2423 мм |
| Вес | 106.9 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49624410WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 124,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 82,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
313 110 ₽
Под заказ
Артикул: 49480415WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 563 мм. *Вес: 5,60 кг. *Рабочее колесо: Delrin
38 514 ₽
В наличии
Артикул: 49480020WI5
*Мощность привода: 0,75 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 588 мм. *Вес: 5,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
45 472 ₽
В наличии
Артикул: 49480244WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 31,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
203 154 ₽
В наличии
Артикул: 49410N41WLA
Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. Максимальный напор: 223 м. Питание: ~400 В. Потребляемая мощность: 5,50 кВт. Вес: 51,20 кг. Корпус: Нержавеющая сталь. Рабочее колесо:&
176 792 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽







