Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR27
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 272 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2445 мм |
| Вес | 127.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 27/20-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST34606WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 186,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 112,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
260 974 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
53 214 ₽
Под заказ
Артикул: 49480807WNA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
81 634 ₽
В наличии
Артикул: 49I4X9126A1
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 170 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1602 мм. *Вес: 15,70 кг. *Рабочее колесо: Noryl
87 612 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPC15A1
*Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 396 мм. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
34 888 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽








