Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Гидравлические части насосов 6SR
- Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 27/27-HYD
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 27/27-HYD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 27/27-HYD" применяется в насосах Pedrollo.
Более подробные сведения о "Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 27/27-HYD" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
ГАРАНТИЯ
2 года в соответствии с нашими общими условиями продажи
ОГРАНИЧЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
• Температура жидкости до +35 °C
• Максимальное содержание песка не более 100 г/куб. м
• Глубина применения до 200 м под уровнем воды
| Максимальный напор | 367 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Вес | 51.9 кг |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Гидравлическая часть скважинного насоса Pedrollo 6SR 27/27-HYD отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-FTD100-40G/2
*Максимальная подача: 130,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 220,00 кг. *Корпус: Чугун.
171 458 ₽
В наличии
Артикул: 48SGD9813A1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
171 794 ₽
В наличии
Артикул: 4941513WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
172 088 ₽
В наличии
Артикул: F-200WQ220-6-7.5/4
*Максимальная подача: 280,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 147,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
170 405 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9864A
*Максимальная подача: 96,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 52,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
170 128 ₽






