Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR36
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 4-PD
Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 4-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 4-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 4-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1356 мм |
| Вес | 54.9 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 4-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480212WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
78 792 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36003WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 129,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
271 166 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36008WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
318 696 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
67 522 ₽
В наличии
Артикул: 49480440WI5...
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1287 мм. *Вес: 15,90 кг. *Рабочее колесо: Лексан
101 234 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1806A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 496B2705A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 490 ₽
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 294 ₽
В наличии
Артикул: 49480454WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 432,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 47,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
252 448 ₽
В наличии
Артикул: 496B2704A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
236 866 ₽











