Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR36
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 7-PD
Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 7-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 7-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 7-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 87 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1716 мм |
| Вес | 66.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 7-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1406WLA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
160 622 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6403WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 39,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
392 196 ₽
Под заказ
Артикул: 49624420WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 139,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
590 352 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3422WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 306,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 202,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 230 096 ₽
В наличии
Артикул: 49480422WI5...
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 740 мм. *Вес: 8,50 кг. *Рабочее колесо: Лексан
47 824 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2710A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 136,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 72,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
280 574 ₽
В наличии
Артикул: 494N9229A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 46,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
276 752 ₽
В наличии
Артикул: 496B1813A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 76,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
287 434 ₽
В наличии
Артикул: 496B1811A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 149,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 66,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
275 478 ₽
В наличии
Артикул: 494N9324A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 150,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 43,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
272 734 ₽











