Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR36
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 9-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 9-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 9-PSR" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 9-PSR" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 112 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1953 мм |
| Вес | 90.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/ 9-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 4941513WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
129 654 ₽
В наличии
Артикул: 4ZPM10A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 257 мм. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
49 980 ₽
В наличии
Артикул: 49480809WNA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
95 256 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3422WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 306,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 202,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 230 096 ₽
В наличии
Артикул: 496B2704A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
236 866 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
354 172 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
361 522 ₽
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
391 510 ₽
В наличии
Артикул: 496B1815A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽
В наличии
Артикул: 496B2714A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 191,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 84,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
323 792 ₽











