Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6SR
- Насосы серии 6SR36
- Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/22-PD
Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/22-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/22-PD" предназначен для подъёма пресной воды из скважин.
Условия применения:
- температура жидкости до +35°C;
- максимальное содержание песка не более 100 г/м.куб.;
- установка в вертикальном положении;
- для насосов мощностью до 11 кВт или содержащих до 12 рабочих колёс возможна установка в горизонтальном положении.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/22-PD" следует уточнить в техническом описании насосов серии 6HR (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 274 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 3485 мм |
| Вес | 123.5 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. Системы орошения. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6SR 36/22-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 49480233WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
101 234 ₽
В наличии
Артикул: 4941010WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
87 024 ₽
Под заказ
Артикул: 49480233WNA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 257,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
140 434 ₽
Под заказ
Артикул: 49480206WNA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 10,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
67 522 ₽
В наличии
Артикул: 4931114PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 310 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽








