Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/24-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/24-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/24-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/24-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 305 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2805 мм |
| Вес | 120.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/24-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 4931412PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
58 200 ₽
В наличии
Артикул: 49480217WI5...
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 3,9 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 531 мм. *Вес: 6,20 кг. *Рабочее колесо: Лексан
38 218 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36012WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 59,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
439 798 ₽
Под заказ
Артикул: 496B1221A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 292,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
309 915 ₽
В наличии
Артикул: 49480115WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
82 741 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽
В наличии
Артикул: 49623615WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 187,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 96,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
376 942 ₽
В наличии
Артикул: 49624416WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 107,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽









