Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/33-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/33-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/33-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/33-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 436 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 3644 мм |
| Вес | 132.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 17/33-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496H6412WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 90,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 156 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1562 мм. *Вес: 52,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
461 138 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31713WLA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 69,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
265 877 ₽
Под заказ
Артикул: 49480804WNA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 429 ₽
Под заказ
Артикул: 49480624WLA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
110 774 ₽
В наличии
Артикул: 49480212WNA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 94,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
77 988 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽







