Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/12-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/12-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/12-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/12-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 239 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 3273 мм |
| Вес | 137 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/12-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3413WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 181,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 133,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
804 712 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1007WLA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
169 459 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1408WNA1
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
221 645 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3411WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 101,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
639 521 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1806WNA
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
184 688 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
357 833 ₽
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
350 558 ₽
В наличии
Артикул: 49623615WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 187,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 96,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
376 942 ₽
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽
В наличии
Артикул: 496B1818A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 244,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 85,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
328 442 ₽











