Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/15-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/15-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/15-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/15-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 282 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 22 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 3742 мм |
| Вес | 155.1 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/15-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49480415WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 563 мм. *Вес: 5,60 кг. *Рабочее колесо: Delrin
38 121 ₽
Под заказ
Артикул: 49480617WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 723 мм. *Вес: 7,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
43 747 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4415WI5
*Мощность привода: 22,00 кВт. *Максимальная подача: 60,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1793 мм. *Вес: 50,30 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
578 023 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1406WNA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
176 540 ₽
В наличии
Артикул: 49480613WNA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
99 619 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽
В наличии
Артикул: 49623615WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 187,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 96,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
376 942 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
357 833 ₽
В наличии
Артикул: 49624416WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 107,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽










