Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/2 6-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/2 6-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/2 6-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/2 6-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 65 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1472 мм |
| Вес | 54.2 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/2 6-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49481205WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
80 898 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1015WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 35,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
300 797 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3411WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 53,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 101,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
639 521 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WLA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
58 006 ₽
Под заказ
Артикул: 496B2707A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 59,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
254 043 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽







