Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/26-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/26-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/26-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/26-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 87 м |
| Максимальная подача | 42 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1709 мм |
| Вес | 79.8 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 30/26-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 496ST36008WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
318 696 ₽
Под заказ
Артикул: 49480817WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 723 мм. *Вес: 7,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
45 472 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4404WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 78,96 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
426 496 ₽
Под заказ
Артикул: 49M42605LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
60 760 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 992 мм. *Вес: 12,10 кг. *Рабочее колесо: Delrin
75 656 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
509 110 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽








