Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/05-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/05-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/05-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/05-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 160 м |
| Максимальная подача | 66 куб.м/час |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 2510 мм |
| Вес | 102.9 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/05-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49480115WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
82 741 ₽
Под заказ
Артикул: 49480217WNA1
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
91 568 ₽
В наличии
Артикул: 4941222WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
209 326 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34621WNA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 93,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 90,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
638 842 ₽
В наличии
Артикул: 49481032WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 202,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 43,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
182 845 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1208A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 111,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 791 ₽
В наличии
Артикул: 496B1806A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 985 ₽
В наличии
Артикул: 496B2705A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
242 985 ₽
В наличии
Артикул: 49623604WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 54,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
245 798 ₽
В наличии
Артикул: 496B2704A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
234 449 ₽











