Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 106 м |
| Максимальная подача | 66 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1995 мм |
| Вес | 81.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PD, также купили
В наличии
Артикул: 49M42803LA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
60 140 ₽
Под заказ
Артикул: 4931210PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 8,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
54 223 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4425WNA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 343,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 222,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 363 432 ₽
В наличии
Артикул: 49481539WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 217,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 58,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
227 174 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5416WI5
*Мощность привода: 26,00 кВт. *Максимальная подача: 72,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 1990 мм. *Вес: 64,10 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
588 111 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽







