Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 106 м |
| Максимальная подача | 66 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1955 мм |
| Вес | 95.8 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 46/24-PSR, также купили
В наличии
Артикул: 49481207WNA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 728 ₽
Под заказ
Артикул: 49480422WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
120 736 ₽
В наличии
Артикул: 6ZPC6250A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Диаметр: 149,5мм. *Длина: 883 мм. *Вес: 62,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
255 192 ₽
В наличии
Артикул: 49480440WI5...
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 6,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 320 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1287 мм. *Вес: 15,90 кг. *Рабочее колесо: Лексан
101 234 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36002WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 137,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 113,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
262 836 ₽






