Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/06-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/06-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/06-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/06-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 273 м |
| Максимальная подача | 78 куб.м/час |
| Мощность | 37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 3826 мм |
| Вес | 189.9 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/06-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49480111WI5...
*Мощность привода: 0,55 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 385 мм. *Вес: 4,30 кг. *Рабочее колесо: Лексан
29 779 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36004WLA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 191,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,00 кВт. *Вес: 128,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
234 449 ₽
В наличии
Артикул: 49480643WI5...
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1621 мм. *Вес: 17,10 кг. *Рабочее колесо: Лексан
92 247 ₽
В наличии
Артикул: 49480408WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
74 787 ₽
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
350 558 ₽
В наличии
Артикул: 496B1818A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 244,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 85,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
328 442 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
357 833 ₽
В наличии
Артикул: 496B1815A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 203,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
320 488 ₽
В наличии
Артикул: 496B2714A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 191,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 84,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
320 488 ₽











