Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/12-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/12-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/12-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/12-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 68.5 м |
| Максимальная подача | 78 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1536 мм |
| Вес | 78.3 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/12-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 49480122WNA1
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 158,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
98 164 ₽
В наличии
Артикул: 49I6A1218A1
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 19,8 куб. м/ч. *Максимальный напор: 250 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 35,00 кг. *Рабочее колесо: Норил
133 666 ₽
Под заказ
Артикул: 49481218WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 104 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1302 мм. *Вес: 11,30 кг. *Рабочее колесо: Noryl
66 930 ₽
Под заказ
Артикул: 49480813WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 598 мм. *Вес: 5,60 кг. *Рабочее колесо: Delrin
38 024 ₽
Под заказ
Артикул: 49480809WI5
*Мощность привода: 1,50 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 446 мм. *Вес: 4,40 кг. *Рабочее колесо: Delrin
31 428 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽








