Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PD
Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PD
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PD" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PD" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 96 м |
| Максимальная подача | 78 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 200 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1882 мм |
| Вес | 79.4 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PD, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1804WLA1
*Максимальная подача: 25,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,40 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
128 331 ₽
В наличии
Артикул: 49481024WI5
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 151 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1398 мм. *Вес: 15,00 кг. *Рабочее колесо: Noryl
77 697 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3406WI5
*Мощность привода: 9,20 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 83 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 884 мм. *Вес: 29,80 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
285 277 ₽
Под заказ
Артикул: 49481213WI5
*Мощность привода: 2,20 кВт. *Максимальная подача: 18,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 989 мм. *Вес: 7,90 кг. *Рабочее колесо: Noryl
53 059 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST31713WNA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 174,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 88,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
317 869 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 248,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 119,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
503 915 ₽
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
576 762 ₽








