Каталог товаров
- Главная
- Погружные насосы для скважинНасосы серии 3SRНасосы серии 4HRНасосы серии 4SRНасосы серии 4SR-SНасосы серии 4BLOCKНасосы серии 6HRНасосы серии 6SRНасосы серии 6STНасосы серии DAVISГидравлические части насосов 3SRГидравлические части насосов 4HRГидравлические части насосов 4SRГидравлические части насосов 4SR-SГидравлические части насосов 6HRГидравлические части насосов 6SRДвигатели скважинных насосов
- Насосы серии 6ST
- Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PSR
Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PSR" изготовлен полностью из нержавеющей стали, обеспечивая исключительную стойкость к истиранию и долговечность. Насос разработан с оптимизированной геометрией диффузора и рабочего колеса. Насос предназначен для перекачивания чистой воды с содержанием песка до 100 г/м.куб. и подходит для промышленных, гражданских и сельскохозяйственных применений, таких как распределение воды в сочетании с напорными баками, орошение, повышение давления, системы пожаротушения и многое другое.
Температура жидкости до +35 °C.
Сведения о "Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PSR" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 96 м |
| Максимальная подача | 78 куб.м/час |
| Мощность | 13 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 150 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Диаметр | 148 мм |
| Длина | 1842 мм |
| Вес | 93.6 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Коммунальное и промышленное водоснабжение. |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос Pedrollo 6ST 60/17-PSR, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1007WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
170 618 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34612WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 319,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 162,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
403 760 ₽
В наличии
Артикул: 4941510WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 22,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
104 860 ₽
Под заказ
Артикул: 49480415WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
103 782 ₽
Под заказ
Артикул: 49623611WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 137,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 100,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
394 058 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49624425WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 310,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 144,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
582 708 ₽







