Каталог товаров
- Главная
- Насосы UNIPUMP
- Циркуляционные насосы
- Циркуляционный насос UPF3 40-120 250
Циркуляционный насос UPF3 40-120 250
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Циркуляционный насос UPF3 40-120 250" предназначен для перекачивания горячей и холодной жидкости в различных системах. Температура жидкости: +2...+110 °С. Температура окружающей среды: +1...+40 °С. Количество скоростей: 3.
Сведения о "Циркуляционный насос UPF3 40-120 250" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 12 м |
| Максимальная подача | 14 куб.м/час |
| Мощность | 0,7 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Полифениленэфир |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 297 мм |
| Вес | 22.6 кг |
| Степень защиты | IP42 |
| Тип насоса | Центробежный |
| Соединение | DN40 - DN40 |
| Изготовитель | UNIPUMP |
| Применение | Создание принудительной циркуляции жидкости в системах радиаторного отопления или тёплого пола. |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 41PNQ67A1CL50C
*Ёмкость бака: 50 л. *Максимальная подача: 3,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 23,5 кг. *Рабочее колесо: Латунь
35 017 ₽
В наличии
Артикул: F-2FDX120/15
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 986 ₽
В наличии
Артикул: 48TXV13A1
*Максимальная подача: 10,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 114 ₽
В наличии
Артикул: 46JCN1B0A1CL24
*Ёмкость бака: 20 л. *Максимальная подача: 3,6 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 16,2 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 114 ₽
В наличии
Артикул: SM(C)10-13S
*Номинальная подача: 10,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 40 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
35 120 ₽






