Каталог товаров
- Главная
- Погружные дренажные насосы
- Насосы серии RX
- Дренажный насос Pedrollo RXm 5
Дренажный насос Pedrollo RXm 5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
• Температура жидкости до +50 °C (Температура жидкости до +90 °C на время не более 3 минут)
| Тип насоса | Дренажный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 20 м |
| Максимальная подача | 18 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 25 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,5" |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 367 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 10 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Степень защиты | IP68 |
| Изготовитель | Pedrollo |
| Применение | Откачка чистой или слегка загрязненной воды. |
Покупатели, которые приобрели Дренажный насос Pedrollo RXm 5, также купили
В наличии
Артикул: 48TXPG25A1U
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
В наличии
Артикул: 48SGD930AU
*Максимальная подача: 16,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
54 999 ₽
В наличии
Артикул: 48TOPF13A1
*Максимальная подача: 10,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
24 347 ₽
2
В наличии
Артикул: 48TOP12A1
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 5,20 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
20 855 ₽
В наличии
Артикул: 48TOPV13A1
*Максимальная подача: 10,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Технополимер
25 511 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48TXP25AU
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
89 919 ₽
В наличии
Артикул: 48TXV25A1U
*Максимальная подача: 22,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 113 ₽
В наличии
Артикул: 48TXPG24A1U
*Максимальная подача: 15,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
89 725 ₽
В наличии
Артикул: 48TXV24AU
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
90 210 ₽
В наличии
Артикул: 48TXVG24A1U
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
91 180 ₽











