Каталог товаров
- Главная
- Насосы с инвертором
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSPm-FCR 70/200
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSPm-FCR 70/200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Энергосберегаюший электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSPm-FCR 70/200" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Блок управления насосом, благодаря частотно-регулируемому преобразователю напряжения (инвертору), позволяет регулировать скорость двигателя в зависимости от количества подаваемой воды, снижая потребление энергии и сохраняя постоянное давление в системе.
Инвертор, работающий от однофазного или трёхфазного напряжения, обеспечивает трёхфазное выходное напряжение, которое приводит в действие двигатель класса эффективности IE3.
ЗАЩИТА:
от «сухого хода», перегрева, а также коротких замыканий, непрерывный мониторинг состояния датчиков насоса и блока управления.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSPm-FCR 70/200" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание.
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый с инвертором |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 67 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 23.9 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
| Номинальное выходное давление | 4 бар |
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSPm-FCR 70/200 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSPm-FCR 70/200, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN32148C7A1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
99 231 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50167E
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 101,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
274 704 ₽
В наличии
Артикул: 44CM216C1A1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 977 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XCA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 62,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
515 167 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D3A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
33 465 ₽






