Каталог товаров
- Главная
- Насосы с инвертором
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-FCR 95/200
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-FCR 95/200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Энергосберегаюший электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-FCR 95/200" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Блок управления насосом, благодаря частотно-регулируемому преобразователю напряжения (инвертору), позволяет регулировать скорость двигателя в зависимости от количества подаваемой воды, снижая потребление энергии и сохраняя постоянное давление в системе.
Инвертор, работающий от однофазного или трёхфазного напряжения, обеспечивает трёхфазное выходное напряжение, которое приводит в действие двигатель класса эффективности IE3.
ЗАЩИТА:
от «сухого хода», перегрева, а также коротких замыканий, непрерывный мониторинг состояния датчиков насоса и блока управления.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-FCR 95/200" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание.
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый с инвертором |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 93 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 471 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 24 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
| Номинальное выходное давление | 4 бар |
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-FCR 95/200 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo с инвертором VSP-FCR 95/200, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50167E
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 101,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
274 704 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65170AA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 78,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
238 717 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 267 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6512A010
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 45,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
158 304 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA1
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽






